Filosantara Indonesia https://www.filosantara.com Trip Organizer Sun, 12 Jan 2020 07:10:16 +0000 en-US hourly 1 https://wordpress.org/?v=5.5.3 https://www.filosantara.com/wp-content/uploads/2019/02/cropped-logo-filosantara-512x512-1-32x32.png Filosantara Indonesia https://www.filosantara.com 32 32 Informasi Wisata Gunung Papandayan https://www.filosantara.com/informasi-wisata-gunung-papandayan/ https://www.filosantara.com/informasi-wisata-gunung-papandayan/#respond Sun, 12 Jan 2020 06:56:32 +0000 https://www.filosantara.com/?p=4222 Informasi wisata Gunung Papandayan ini sengaja kami buat untuk anda yang membutuhkan informasi seputar Gunung Papandayan, silahkan disimak dan pahami dengan baik. Gunung Papandayan terletakTour Details

The post Informasi Wisata Gunung Papandayan appeared first on Filosantara Indonesia.

]]>
https://www.filosantara.com/informasi-wisata-gunung-papandayan/feed/ 0
OPEN TRIP Labuan Bajo Komodo 2020 https://www.filosantara.com/open-trip-labuan-bajo/ https://www.filosantara.com/open-trip-labuan-bajo/#respond Fri, 09 Jun 2017 04:35:05 +0000 http://filosantara.com/?p=3147 Quality Time Islands Siapa yang tidak mengenal Labuan Bajo? Satu kabupaten di Manggarai Barat, Nusa Tenggara Timur ini dapat kamu kunjungi salah satunya dengan mengikutiTour Details

The post OPEN TRIP Labuan Bajo Komodo 2020 appeared first on Filosantara Indonesia.

]]>
https://www.filosantara.com/open-trip-labuan-bajo/feed/ 0
Menyapa Tambora; Babi Nggak Salah, Manusia yang Bikin Ulah https://www.filosantara.com/menyapa-tambora/ https://www.filosantara.com/menyapa-tambora/#respond Wed, 17 May 2017 18:13:21 +0000 http://filosantara.com/?p=3081 Hari menuju siang, angin mulai kencang. Saya turun lebih dulu bersama beberapa kawan yang mau diajak sedikit lari. Saya harus lebih cepat sampai camp untukTour Details

The post Menyapa Tambora; Babi Nggak Salah, Manusia yang Bikin Ulah appeared first on Filosantara Indonesia.

]]>
https://www.filosantara.com/menyapa-tambora/feed/ 0
Tulisan Pertama https://www.filosantara.com/tulisan-pertama/ https://www.filosantara.com/tulisan-pertama/#respond Wed, 10 May 2017 10:58:04 +0000 http://filosantara.com/?p=3058 “A journey is best measured in friends, rather than miles.” – Tim Cahill Kami pikir, Tim Cahill adalah yang paling pas untuk memulai tulisan pertamaTour Details

The post Tulisan Pertama appeared first on Filosantara Indonesia.

]]>
https://www.filosantara.com/tulisan-pertama/feed/ 0
OPEN TRIP Gunung Agung dan Gunung Batur 2020 https://www.filosantara.com/open-trip-gunung-agung-batur/ https://www.filosantara.com/open-trip-gunung-agung-batur/#respond Sun, 07 May 2017 08:59:18 +0000 http://filosantara.com/?p=3040 Bali bukan cuma tentang pantai. open trip Gunung Agung dan Gunung Batur adalah salah satu cara menikmati Bali dengan cara yang berbeda. Gunung Agung adalahTour Details

The post OPEN TRIP Gunung Agung dan Gunung Batur 2020 appeared first on Filosantara Indonesia.

]]>
https://www.filosantara.com/open-trip-gunung-agung-batur/feed/ 0
Rental Kendaraan https://www.filosantara.com/rental-kendaraan/ https://www.filosantara.com/rental-kendaraan/#respond Thu, 27 Apr 2017 12:26:56 +0000 http://filosantara.com/?p=3022 Menanggapi banyaknya pertanyaan teman-teman perihal rental kendaraan minibus isuzu elf. Kali ini Filosantara Indonesia menyediakan jasa rental kendaraan, tentunya dengan kendaraan yang juga sering kamiTour Details

The post Rental Kendaraan appeared first on Filosantara Indonesia.

]]>
https://www.filosantara.com/rental-kendaraan/feed/ 0
OPEN TRIP Gunung Bromo & Museum Angkut 2020 https://www.filosantara.com/open-trip-gunung-bromo-museum-angkut/ https://www.filosantara.com/open-trip-gunung-bromo-museum-angkut/#respond Tue, 11 Apr 2017 06:29:51 +0000 http://filosantara.com/?p=2819 Taman Nasional Bromo Tengger Semeru Gunung Bromo sang pesona indah dari Timur Jawa, dengan menyebutnya saja orang sudah tau bahwa Gunung Bromo merupakan salah satuTour Details

The post OPEN TRIP Gunung Bromo & Museum Angkut 2020 appeared first on Filosantara Indonesia.

]]>
https://www.filosantara.com/open-trip-gunung-bromo-museum-angkut/feed/ 0
OPEN TRIP Eksplor Pulau Togean (++ Whaleshark Point & Palu Tour) 2020 https://www.filosantara.com/open-trip-pulau-togean/ https://www.filosantara.com/open-trip-pulau-togean/#respond Sat, 04 Jun 2016 09:15:00 +0000 http://filosantara.com/?p=2618 Where diving is not sport anymore, It’s merely daily life Ingat kisah legendaris para penyelam tradisional Indonesia? Yap, Kepulauan Togean adalah tempat bermukim suku denganTour Details

The post OPEN TRIP Eksplor Pulau Togean (++ Whaleshark Point & Palu Tour) 2020 appeared first on Filosantara Indonesia.

]]>
https://www.filosantara.com/open-trip-pulau-togean/feed/ 0
OPEN TRIP Eksplor Gunung Batu Jonggol & Curug Ciherang 2020 https://www.filosantara.com/open-trip-eksplor-gunung-batu/ https://www.filosantara.com/open-trip-eksplor-gunung-batu/#respond Thu, 02 Jun 2016 18:45:50 +0000 http://filosantara.com/?p=1540 Jonggol punya cerita nih! Kawasan yang mungkin lebih kita kenal dalam sebuah sinetron dengan tempat Bapaknya Wakwaw berada, ternyata menyimpan keindahan yang sedramatis cerita seorangTour Details

The post OPEN TRIP Eksplor Gunung Batu Jonggol & Curug Ciherang 2020 appeared first on Filosantara Indonesia.

]]>
https://www.filosantara.com/open-trip-eksplor-gunung-batu/feed/ 0
OPEN TRIP Dataran Tinggi Dieng 2020 https://www.filosantara.com/open-trip-dataran-tinggi-dieng/ https://www.filosantara.com/open-trip-dataran-tinggi-dieng/#comments Wed, 01 Jun 2016 15:36:59 +0000 http://filosantara.com/?p=2470 Open trip Dataran Tinggi Dieng. Siapa yang tidak pernah mendengar Dataran Tinggi Dieng? Negeri atas awan yang matahari terbitnya dijuluki Golden Sunrise, jejak-jejak peradaban masaTour Details

The post OPEN TRIP Dataran Tinggi Dieng 2020 appeared first on Filosantara Indonesia.

]]>
https://www.filosantara.com/open-trip-dataran-tinggi-dieng/feed/ 2